Моё солнышко

Логопеды, Дефектологи, Детский коррекционный центр

О нас

Туалет для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

5.0
29 отзывов
Misha Hamardyck
Misha Hamardyck
13 мая
Хотел оставить отзыв про Моё Солнышко, есть грамотные специалисты, логопеды, нейропсихологи, делают логомассаж. Хорошая динамика после специалистов. У кого есть проблемы с дизартрия — (это нарушение произносительной стороны речи) вам здесь обязательно помогут!
Анастасия Б.
Анастасия Б.
24 декабря
Замечательный центр, ходим сейчас к Елене Петровне на нейропсихологические занятия с ребёнком 5 лет. Контакт с ребёнком она нашла быстро: спокойно, без давления, но при этом чётко держит рамки и внимание. Занятия проходят в игровом формате, но по делу — упражнения на внимание, память, самоконтроль, координацию и понимание инструкций. Ребёнок идёт на занятия нормально, без сопротивления.
Юлия Гусева
Юлия Гусева
14 марта
Хочу поделиться впечатлениями от субботнего мастер-класса. Искали, чем занять ребенка в субботу, чтобы оторвать от гаджетов, и наткнулись на это мероприятие в нашем родном центре. Результат превзошел ожидания! Во-первых, очень понравилась структура: первую половину времени дети провели за настольными играми. Им не просто дали коробки, а именно играли с детьми, учили их продумывать ходы, искать нестандартные решения. Отличная тренировка логики и стратегического мышления в непринужденной обстановке. Во-вторых, творческая часть. Детям предложили сделать мышонка из цветной бумаги. Казалось бы, просто поделка, но сколько было радости, когда они сами, без помощи родителей, собирали и клеили! Развитие мелкой моторики и фантазии на лицо. Моя дочь обычно не любит возиться с мелкими деталями, но тут сидела до последнего, пока не доделала идеально. Итог: ребенок счастлив, уставший (в хорошем смысле), с новой игрушкой в руках и массой эмоций. Отличная альтернатива мультикам и планшету. Спасибо Вашей команде за душевную атмосферу и реально полезный досуг!
Татьяна Городнова
Татьяна Городнова
12 декабря
Самый лучший логопедический центр, я не знаю чтобы я без вас делала... Елена Петровна, Нина Ивановна, девочки-администраторы. Спасибо за помощь деткам и ваш бесценный труд!!!
Misha Hamardyck
Misha Hamardyck
13 мая
Хотел оставить отзыв про Моё Солнышко, есть грамотные специалисты, логопеды, нейропсихологи, делают логомассаж. Хорошая динамика после специалистов. У кого есть проблемы с дизартрия — (это нарушение произносительной стороны речи) вам здесь обязательно помогут!
Юлия Гусева
Юлия Гусева
14 марта
Хочу поделиться впечатлениями от субботнего мастер-класса. Искали, чем занять ребенка в субботу, чтобы оторвать от гаджетов, и наткнулись на это мероприятие в нашем родном центре. Результат превзошел ожидания! Во-первых, очень понравилась структура: первую половину времени дети провели за настольными играми. Им не просто дали коробки, а именно играли с детьми, учили их продумывать ходы, искать нестандартные решения. Отличная тренировка логики и стратегического мышления в непринужденной обстановке. Во-вторых, творческая часть. Детям предложили сделать мышонка из цветной бумаги. Казалось бы, просто поделка, но сколько было радости, когда они сами, без помощи родителей, собирали и клеили! Развитие мелкой моторики и фантазии на лицо. Моя дочь обычно не любит возиться с мелкими деталями, но тут сидела до последнего, пока не доделала идеально. Итог: ребенок счастлив, уставший (в хорошем смысле), с новой игрушкой в руках и массой эмоций. Отличная альтернатива мультикам и планшету. Спасибо Вашей команде за душевную атмосферу и реально полезный досуг!
Анастасия Б.
Анастасия Б.
24 декабря
Замечательный центр, ходим сейчас к Елене Петровне на нейропсихологические занятия с ребёнком 5 лет. Контакт с ребёнком она нашла быстро: спокойно, без давления, но при этом чётко держит рамки и внимание. Занятия проходят в игровом формате, но по делу — упражнения на внимание, память, самоконтроль, координацию и понимание инструкций. Ребёнок идёт на занятия нормально, без сопротивления.
Татьяна Городнова
Татьяна Городнова
12 декабря
Самый лучший логопедический центр, я не знаю чтобы я без вас делала... Елена Петровна, Нина Ивановна, девочки-администраторы. Спасибо за помощь деткам и ваш бесценный труд!!!

Фото

Контакты

Красноярск, улица Толстого, 17
Загрузка карты...